Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцюють всі-9: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 02.12.2016)

Танцюють всі-9: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 02.12.2016)

1 365


Танцюють всі-9: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 02.12.2016)

Танцюють всі-9 - 14 выпуск от 02.12.2016 онлайн
фото: пресс-служба канала СТБ
В новом выпуске лучшие участники 9-го сезона продолжат увлекательную борьбу за победу в шоу Танцюють всі! Задания станут еще интереснее, а дни на проекте – насыщеннее! Что же ждет участников в этот раз?
Первое задание для танцоров подготовит хореограф с мировым именем! Королева афро-джаза, постановщик шоу «Х-фактор» в Голландии – Джомейша Устерволде (Jomecia Oosterwolde) посетит Украину, чтобы дать мастер-класс нашим участникам. Они освоят азы афро-джаза, после чего продемонстрируют результаты своей работы уважаемым судьям шоу.

Не обойдется без усложнений. Участники шоу Танцюють всі-9 перевоплотятся в диких африканцев и станцуют на песке под соответствующую музыку. Но это еще не все! Конкурсантов поделят на небольшие команды, чтобы оценить не только их танец, но и фантазию. Какому «племени» удастся поставить самый интересный номер?
Также танцоров шоу Танцюють всі-9 ждет веселое путешествие в украинское село – Ковалевку! Там они окунутся в местную жизнь, попрощавшись с цивилизацией. Участникам предстоит подготовить командные номера и устроить жителям Ковалевки настоящий танцевальный праздник! Как отреагируют иностранные танцоры на украинский колорит? Понравится ли результат работы участников сельчанам?




А вот самая неожиданная новость будет ждать танцоров после концерта в Ковалевке. Окажется, что именно участники шоу Танцюють всі-9 должны будут решить судьбу своих коллег. Чей номер не оценят участники? Справятся ли конкурсанты с нахлынувшими эмоциями?
Новый выпуск шоу Танцюють всі-9 смотрите уже сегодня, 2 декабря, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Танцюють всі-9 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК