Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: удивительные люди-магниты

Ютуб: лучшее видео сегодня: удивительные люди-магниты

731


Ютуб: лучшее видео сегодня: удивительные люди-магниты

Ютуб: лучшее видео сегодня: удивительные люди-магниты. На YouTube есть ролики, рассказывающие о людях с суперспособностями. Одной из самых интересных суперспособностей считается способность притягивать к себе предметы, и не только металлические.

YouTube представляет 10 людей-магнитов. Девочка Филиппина Зеогнер умела примагничивать к своим рукам листы бумаги. 166-Луиз Гамбургер стал первым официально зарегистрированным человеком-магнитом. Кончиками трех пальцев он поднимал банку с железными опилками весом 2 килограмма. У Каролины Клэр магнитные свойства появились после длительной болезни. К ее рукам прилипали различные предметы, что доставляло ей массу неудобств. Френк Мак Кинстли каждое утро чувствовал себя намагниченным, а его ступни прилипали к земле, мешая ему нормально передвигаться. Интересный случай произошел после массового отравления в тюрьме США, в результате которого более 30 заключенных стали магнитами.





Ютуб: лучшее видео сегодня: люди-магниты существовали не только в истории. Сейчас тоже поступают сообщения о появлении таких людей во всех уголках мира. В России тоже живут люди-магниты, ставящие рекорды по весу удерживаемых на себе предметов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК