Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 способов удивить друга при помощи науки

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 способов удивить друга при помощи науки

873


Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 способов удивить друга при помощи науки

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 способов удивить друга при помощи науки. На YouTube всегда найдется ролик, который научит Вас различным трюкам и фокусам. Кроме того, автор ролика объяснит, почему получается тот или иной трюк с точки зрения науки, пополнив базу знаний пользователей.

YouTube: как удивить друга: чтобы устроить фонтан из кока-колы, можно бросить в нее не драже Ментос, а пищевую соду. Очень легко заставить распуститься бутон цветка, сделанный из бумаги. Нужно положить его в воду. Красивый эффект левитации пакета над воздушным шариком можно создать, потерев и то и другое об волосы. При помощи глицерина можно «растворить» в воде стеклянную бутылку. Автор также расскажет, как проткнуть воздушный шар так, чтобы он не лопнул и вдобавок поменял цвет. Автор предлагает еще несколько оригинальных фокусов, получающихся при помощи законов физики.





Ютуб: лучшее видео сегодня: удивить своих друзей захотели более 65 тысяч пользователей, именно для этого они посмотрели данный ролик, а также поделились своими впечатлениями от него в комментариях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК