Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: 7 невероятно одаренных детей

Ютуб: лучшее видео сегодня: 7 невероятно одаренных детей

883


Ютуб: лучшее видео сегодня: 7 невероятно одаренных детей

Ютуб: лучшее видео сегодня: 7 невероятно одаренных детей. О любой интересной личности сегодня легко узнать на YouTube. Один из популярных сегодня роликов посвящен невероятно одаренным детям.

YouTube знакомит с самыми одаренными детьми в мире. Клеопатра Стратан на сегодня, самая юная исполнительница, достигшая коммерческого успеха. Акрит Ясвал является самым умным ребенком в Индии – его IQ достигает 146 баллов. Ким Унг-Йонг родился в 1962 году и уже давно записан в знаменитой Книге рекордов как обладатель самого высокого IQ в мире , равного 210 баллам. С трех лет он умел читать на нескольких языках. Аким Камара научился играть на скрипке с 2-х лет. Прияньши Сомани имеет прозвище, говорящее о ее таланте. Девочку называют «Живой калькулятор». Тейлор Уинсон создал ядерную бомбу в возрасте 10 лет. Джейкоб Барнетт стал великим математиком, несмотря на диагноз аутизм.





Ютуб: лучшее видео сегодня посмотрели 130 тысяч человек, удивляющихся талантам этих детей. Некоторые из пользователей расстроились. Что в данный список не включили детей из России и стран СНГ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК