Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Правила выбора свадебного платья — на что необходимо обратить внимание в первую очередь

Правила выбора свадебного платья — на что необходимо обратить внимание в первую очередь

827


Правила выбора свадебного платья — на что необходимо обратить внимание в первую очередь

Правила выбора свадебного платья подразумевают несколько этапов. Во-первых, невеста должна определиться с той суммой, которую готова потратить на свой наряд. Во-вторых, нужно помнить, что свадебное платье должно быть не только комфортным, но и эффектным. Какое же платье лучше выбрать для такого торжественного события?

При покупке свадебного наряда необходимо четко продумать стиль и фасон, какой будет подходить лично вам. Ведь главная задача невесты, получать в этот праздничный день только положительные эмоции, а если платье будет не достаточно удобным или плохо сидеть, то потери настроения не миновать.




Полным женщинам лучше отказаться от платьев из тянущихся, блестящих и кружевных материалов, которые только подчеркнут ваши недостатки, а не скроют. Таким дамам рекомендованы платья с вертикальными линиями, бусинками, стразами, а также трапецевидные наряды с достаточно пышными юбками.

Женщинам с большой грудью лучше остановить свой выбор на платье с бретельками, в противном случае, грудь будет некрасиво свисать. Высоким женщинам подойдут платья с корсетами. На невестах маленького роста будут хорошо смотреться платья с завешенной талией и длинной юбкой.

Правила выбора свадебного платья смогут обеспечить вам в день бракосочетания только положительные эмоции. Рекомендуется невестам обратить внимание при выборе наряда на материал, ведь тело должно дышать на протяжении всего дня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК