Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон, Чемпионат Европы 2016 в Тюмени, масс-старт мужчины 28 февраля – победители, результаты России, видео гонки

Биатлон, Чемпионат Европы 2016 в Тюмени, масс-старт мужчины 28 февраля – победители, результаты России, видео гонки

844


Биатлон, Чемпионат Европы 2016 в Тюмени, масс-старт мужчины 28 февраля – победители, результаты России, видео гонки

Биатлон, ЧЕ 2016 в Тюмени, масс-старт мужчины 28 02 2016 – спортсмены остались без медалей в финальных состязаниях домашнего первенства. Лучший результат сборной страны – четвёртое место Бабикова. Медали мужского масс-старта «разъехались» по другим странам – результаты, победители, видео гонки 28 февраля 2016 года.

«Золото» мужского масс-старта досталось спортсмену Графу из Германии. «Серебро» для своей страны добыл Соукуп из Чехии. Третье место занял спортсмен из Болгарии Илиев. Наш Антон Бабиков показал лучший результат. Он стал четвёртым. Своим соперникам биатлонист проиграл ходом. В финальной мужской гонке мазали все. Обладатель «бронзы» и вовсе промахнулся на раз больше, чем наш спортсмен.




Биатлон, ЧЕ 2016 в Тюмени, масс-старт мужчины 28 февраля – у мужчин девятое место занял наш спортсмен Пащенко. Слепов оказался 14-м, а Елисеев – 27-м. Не смотря на неудачу в финальный день состязаний, Россия выиграла общий медальный зачёт в Тюмени. У нашей команды шесть наград. Это четыре «золота» и по одной серебряной и бронзовой медали. На втором месте немцы, третьими стали белорусы. Поклонники биатлона готовятся к Чемпионату мира. Он состоится с 3 по 13 марта в Норвегии. Состязания в своём эфире покажет «Матч ТВ» и Первый канал.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК