Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Взрыв на Коломенской 22 декабря 2016: видео с места происшествия просто ужасает

Взрыв на Коломенской 22 декабря 2016: видео с места происшествия просто ужасает

381


Взрыв на Коломенской 22 декабря 2016: видео с места происшествия просто ужасает

Взрыв на Коломенской 22 декабря 2016, видео: сегодня у станции Коломенская произошел взрыв газового баллона. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Кадры запечатлели, как рабочие и прохожие в панике убегают с места происшествия.

Взрыв на Коломенской 22 декабря 2016, видео: судя по записи, взрыв был очень большой мощности. За считанные секунды огненной волной выбило стекла и рамки вестибюля станции. Более того, огненные языки доставали даже до проезжей части.

Между тем, очевидцы сообщили подробности жуткого события. По словам прохожих, у них на глазах разлетались стекла вестибюля и куски бетонной стены. Люди видели окровавленного обгоревшего человека, который лежал возле машины. Прохожие вспоминают, что ощущали полную растерянность и не понимали, куда бежать.





#СРОЧНО #МОСКВА #МЕТРО #ВЗРЫВ #КОЛОМЕНСКАЯ #МЕТРОКОЛОМЕНСКАЯ #НОВОСТИ360

Видео опубликовано Александр Валеев | A. Valeev (@aleksandrvaleev) Дек 21 2016 в 11:56 PST



Однако, были и те, кто вовсе не обратил внимания на взрыв, поскольку предположил, что этот мощный хлопок – отголосок приближающегося новогоднего праздника. Больше всего были напуганы автовладельцы, проезжающие в момент происшествия рядом с метро. По словам одного из них, ему удалось вовремя остановиться и закрыть ребенка.
По предварительным данным, в результате взрыва у станции метро «Коломенская» пострадали 7 человек. Четверо из них госпитализированы, трое получили помощь на месте.

Взрыв на Коломенской 22 декабря 2016, видео: точная причина инцидента пока не установлена. По информации из правоохранительных органов, во время проведения ремонтных работ взрыву подвергся газовый баллон.


#взрыв на станции #метро #коломенская сегодня утром в 10:20

Видео опубликовано Дмитрий Вотинцев (@dvotincev) Дек 22 2016 в 2:18 PST



#СРОЧНО #МОСКВА #МЕТРО #ВЗРЫВ #КОЛОМЕНСКАЯ #МЕТРОКОЛОМЕНСКАЯ

Видео опубликовано Александр Валеев | A. Valeev (@aleksandrvaleev) Дек 21 2016 в 11:45 PST

162.158.92.130



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК