Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любовный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака

Любовный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака

501


Любовный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака

Любовный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака. Наступающий год Огненного Петуха подарит всем знакам зодиака бурю феерических эмоций. Те, кто им поддадутся будут совершать необдуманные поступки. Жажда к жизни проснется у всех знаков. Абсолютно все захотят получать максимум наслаждений от всего: общения, близости и т.п.

ОВЕН

С первых месяцев года Овны погрузятся в водоворот любовных отношений. Но не стоит окунаться в чувства с головой, стоит сохранять холодный разум, т.к. не все отношения принесут счастье. Упрямые Овны не захотят отказаться ни от одного из вариантов и могут закрутить сразу несколько романов. Такое решение может привести к печальным последствиям. Уже к лету стоит определиться со своим выбором. Овны, состоящие в отношениях, должны задуматься об их узаконивании. Этот год как никогда хорош для построения крепкого семейного счастья. Семейным же Овнам пора задуматься о наследниках.

ТЕЛЕЦ

Уже в первые дни года Тельцы могут встретить объект новых романтических отношений, который если и не станет супругом, то оставит о себе самые яркие воспоминания. Смело окунайтесь с головой в новые отношения. Мимолетное увлечение от своей истинной любви вы всегда отличите. Тем, кто уже состоит в отношениях, следует опасаться новых увлечений. Они не принесут ничего хорошего, а свои нынешние отношения вы потеряете навсегда.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине года Близнецам явно будет не до Любовного гороскопа. Все их мысли будет занимать карьера. Лишь к концу лета им удастся найти баланс между отношениями и работой. Тем, у кого уже есть отношения, необходимо проверить их в совместном быту.

РАК

Начало года для этого знака зодиака - время быстрой смены партнеров. Не стоит предъявлять слишком серьезных требований к возможной второй половинке, сократите свой список. В самих отношениях не стоит по любому поводу обвинять партнера в интрижках, научитесь доверять. И запомните - наступающий год идеален для создания семьи.

ЛЕВ

Внимание противоположного пола будет преследовать этот знак по пятам. Но уже к осени появится человек, ради которого стоит забыть о мимолетных интрижках. Не связывайте себя отношениями на одну ночь – возможны серьезные проблемы со здоровьем. Тем Львам, кто уже состоит в отношениях, следует чаще идти на компромиссы и не «выпячивать» свою гордость. Тем, кто в своих отношениях не уверен, лучше отпустить партнера и не бояться одиночества.




ДЕВА

Любовный гороскоп для Дев в новом году расставит все точки над «и». Весна и лето станут самым горячим временем, когда завяжутся бурные романы или зазвенят свадебные бокалы. Осенью наступит время романтики, от которой вы и ваш партнер будете получать большое наслаждение и радость.

ВЕСЫ

Не играйте с чувствами противоположного пола. Весам, состоящим в отношениях нужно перебороть свою неуверенность и доказать партнеру, что вы действительно дорожите отношениями. Вторая половина года станет идеальной для совместного отдыха.

СКОРПИОН

Невероятный шарм Скорпионов будет купать их во внимании противоположного пола весь следующий год. Одиночки в середине года встретят свою вторую половину. Встреча будет неожиданной, а дальнейшее знакомство перевернет весь ваш мир. Скорпионам, состоящим в отношениях, пора задуматься о создании крепкой семьи. Петух будет этому способствовать.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы в отношениях покажут всю серьезность своих чувств и будут готовы к ответственному шагу. Свободные могут встретить свою вторую половину. Главное – не поддавайтесь нерешительности и действуйте. Семейным представителям знака грозит измена партнера. Чтобы этого не допустит уделяйте ей больше внимания, организуйте совместное занятие или отправьтесь вместе в отпуск.

КОЗЕРОГ

Забудьте о неудачах прошлых отношений, дайте себе право на счастье и откройте сердце новым отношениям. Тем, кто состоит в долгих неформальных отношениях пора сменить социальный статус, несмотря на возможные протесты родственников.

ВОДОЛЕЙ

Этот знак обзаведется большим списком возможных кандидатур на роль второй половинки, но выбрать из них одну смогут лишь единицы. Семейным Водолеям стоит поубавить свои карьерные амбиции и вспомнить о родных, иначе возможен полный развал семьи, который приведет к разводу.

РЫБЫ

Одинокие Рыбы не будут обделены вниманием. Помните, знакомство, расцененное вами как просто флирт, может нести в себе гораздо больше. Не упустите свой шанс. Вступать в семейные отношения звезды не рекомендуют. Лучше проверить отношения на прочность. А семейным Рыбам сложно будет оторваться от дел и уделять время родным. Поэтому хотя бы в выходные отключайте телефон.

Любовный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака поможет подготовится к тому, что приготовили вам звезды, с достоинством принять это, либо найти в себе силы этому противостоять.162.158.92.130



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК