Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Варвара Караулова последние новости: студентку приговорили к 4,5 годам тюрьмы

Варвара Караулова последние новости: студентку приговорили к 4,5 годам тюрьмы

555


Варвара Караулова последние новости: студентку приговорили к 4,5 годам тюрьмы

22/12/2016 - 17:41
Варвара Караулова последние новости: суд вынес решение по делу Варвары Карауловой. Приговор оказался достаточно суров, студентка проведет 4,5 года в колонии общего режима. Адвокат девушки будет подавать апелляцию.

Варвара Караулова последние новости: сегодня, 22 декабря 2016 года в Московском суде был вынесен приговор студентке МГУ Варваре Карауловой, Девушке предстоит провести в тюрьме общего режима в течение 4,5 лет. Сторона обвинения довольна вынесенным приговором. За преступление девушке грозило от 5 до 10 лет тюрьмы. Адвокат Варвары намерен подать апелляцию. Сама Караулова ранее утверждала, что она не планировала участие в терактах или войне. Варвара осознала свои действия и раскаялась. Девушка ехала к своему парню. Сторона обвинения квалифицировала действия студентки, как попытки к преступлению.




Варвара Караулова последние новости: напомним, осенью 2015 Варвара сменила имя на Александру Иванову и пыталась примкнуть к организации ИГ, которая запрещена в России. Второкурсницу Варвару смогли перехватить на турецко-сирийской границе.162.158.92.130



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК