Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лотерея миллиард рублей: дата розыгрыша, правила и где приобрести

Лотерея миллиард рублей: дата розыгрыша, правила и где приобрести

581


Лотерея миллиард рублей: дата розыгрыша, правила и где приобрести

Лотерея миллиард рублей: многие на свете люди мечтают вмиг разбогатеть. Однако можно ли этого добиться, не прикладывая больших усилий? А вот оказалось, что можно! Причем очень просто, необходимо только купить лотерейный билетик, розыгрыш которого будет проходить в канун Нового года в 20:00 (мск) и транслироваться на телеканале НТВ.
Проводит столь грандиозный тираж компания СТОЛОТО, где в розыгрыше участвуют 8 лотерей. Изначально игру откроет «Русское лото», затем другие виды тиражей: «6 из 45», «5 из 36», и на десерт почти до Нового года разыграется «4 из 20», главный приз которого является - 1 миллиард рублей. Кто станет невероятным счастливчиком, в эту волшебную ночь определит «госпожа удача».

Миллиард на Новый год. Инструкция по применению от Столото. Удачи! #Столото #миллиард #новыйгод #2017





Видео опубликовано Столото (@stoloto) Дек 19 2016 в 10:38 PST



Больше половины денежной выручки от реализации билетов пойдет в призовой фонд. Ну а для большей вероятности, что-то выиграть стоит приобрести билетов 3 или даже 6. Если все же в этот раз не получилось, то есть возможность испытать «Фортуну» на следующий день по тиражу «Жилищная лотерея».

Лотерея миллиард рублей: приобрести денежный «шанс» можно в почтах России, салонах связи и т.д. Однако целесообразно поторопиться, ведь билетов осталось не так много.162.158.92.130



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК