Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кинопремьеры недели: Слуга народа-2, Ваяна и другие

Кинопремьеры недели: Слуга народа-2, Ваяна и другие

564


Кинопремьеры недели: Слуга народа-2, Ваяна и другие

Фильм «Слуга народа-2» с 24 декабря в кинотеатрах Украины
фото: кадр из фильма
О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Слуга народа-2

Жанр: комедия
Производство: Украина
Режиссер: Алексей Кирющенко
Актеры: Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Евгений Кошевой, Сергей Калантай, Анастасия Чепелюк, Андрей Данилко и др.
Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов.

Чтобы реализовать свои планы, Президент отправляется в поездки по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования «титушек».



Плохой Санта-2

Жанр: драма, комедия, криминал
Производство: США
Режиссер: Марк Уотерс
Актеры: Билли Боб Торнтон, Кэти Бейтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс, Бретт Келли, Райан Хансен и др.
Продолжение приключений пьяницы, бабника и воришки Вилли Соука (Билли Боб Торнтон). Освободившись из тюрьмы, он устраивается работать Санта-Клаусом в супермаркет. Но вовсе не для того, чтобы радовать подарками детишек. Такая непыльная работенка – отличное прикрытие для ограбления магазинов.
Традиционно в канун Рождества Вилли планирует очередное дело вместе со своими подельниками. На этот раз он намерен получить $2 млн, украв их у благотворительной компании. Все уже было на мази, когда на горизонте неожиданно появились 21-летний Турман Мерман и властная мамаша Вилли…






Ваяна

Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Производство: США
Режиссер: Рон Клементс, Дон Холл, Джон Маскер
Актеры: Аулии Кравалхо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер и др.
Две тысячи лет назад на одном из живописных островов в южной части Тихого океана жила прекрасная девушка по имени Ваяна. Однажды она, используя свои знания в навигации и мореплавании и взяв в помощники полубога Мауи, отправляется в увлекательное и полное опасностей путешествие. Ей предстоит преодолеть океан, населенный страшными морскими чудовищами, выполнить заветы предков, обрести потерянную семью и найти свое предназначение.

162.158.92.130



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК