Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 сезон от 23 декабря 2016 года: кто прошел в финал, результаты голосования

Голос 5 сезон от 23 декабря 2016 года: кто прошел в финал, результаты голосования

437


Голос 5 сезон от 23 декабря 2016 года: кто прошел в финал, результаты голосования

Голос 5 сезон от 23 декабря 2016 года: кто прошел в финал, результаты голосования. Полуфиналисты шоу с нетерпением ждут сегодняшних выступлений. Именно сегодня решится вопрос, кто из них пройдет в финал музыкального конкурса. Сейчас на шоу остались восемь вокалистов, по два от каждой команды наставников. Выступления будут проходить в прямом эфире, поэтому участники немного волнуются. Имена финалистов станут известны через несколько часов.




Наставники, как и всегда, подготовили яркие и интересные номера. Вновь отличится музыкальными выступлениями команда Дмитрий Билана. Наставник на протяжении всего сезона радуют поклонников шоу зажигательными номерами. Каждый из наставников переживает за своего подопечного, однако им предстоит нелегкий выбор. Из оставшихся двух участников дальше должен пройти лишь один.

Голос 5 сезон от 23 декабря 2016 года: кто прошел в финал, результаты голосования. Напомним, что в команде Полины Гагариной в полуфинал прошли Сардор Милано и Михаил Житов. В команде Дмитрий Билана остались Олег Кандраков и Кайрат Примбердиев. Сегодня от команды Лепса выступят Дария Ставрович и Александр Панайотов. В команде Леонида Агутина остались Ксения Коробкова и Дарья Антонюк.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК