Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 1 канал «Голос-5», полуфинал: смотреть онлайн эфир 23.12.2016

1 канал «Голос-5», полуфинал: смотреть онлайн эфир 23.12.2016

631


1 канал «Голос-5», полуфинал: смотреть онлайн эфир 23.12.2016

1 канал «Голос-5», полуфинал: смотреть онлайн эфир 23.12.2016. Еще одна неделя, и в преддверие Нового года вся страна узнает, кто стал победителем популярного шоу исполнительских талантов, которое выходит на Первом канале уже пятый сезон подряд – «Голос-5». Вся осень прошла под флагом «Голоса», вся страна болела за своих любимцев – сначала в «Слепых прослушиваниях», затем – в «Поединках», потом – в «Нокаутах». И вот, наконец, программа подошла к решающим этапам: сначала четвертьфиналы, сегодня – полуфинал и через неделю на главной сцене страны встретятся финалисты проекта.

1 канал «Голос-5», полуфинал: смотреть онлайн эфир 23.12.2016. По итогам зрительских предпочтений и распределения голосов наставников в полуфинал прошли 8 участников – по двое от каждой команды. Григорий Лепс представит на суд зрителей Александра Панайотова и Дарию Ставрович, Леонид Агутин – Ксению Коробкову и Дарью Антонюк, Полина Гагарина, которая, по слухам, находится в интересном положении и которая без конца рыдала весь второй четвертьфинал, выставит на публику таланты Сардора Милано и Михаила Житова. Ну, а Дима Билан будет выбирать между Кайратом Примбердиевым и Олегом Кондраковым. Сегодня определятся финалисты шоу – по одному от каждого наставника.





1 канал «Голос-5», полуфинал: смотреть онлайн эфир 23.12.2016. В социальных сетях особой популярностью в качестве победителя пользуется личность Александра Панайотова, которого зрители любят и знают не один год. Еще ранее известный продюсер Иосиф Пригожин не исключил, что на будущее «Евровидение», которое пройдет в Киеве, поедет победитель «Голоса», как это было в 2013 г., когда Россию представляла Дина Гарипова. Если же все сложится так, что победителем действительно станет Саша, то вполне возможно, что именно он, украинец по национальности, поедет в Киев в будущем году.
Прямой эфир Первого канала смотрите ниже в 21.30:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК