Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова последние новости сегодня: телеведущая Дом 2 упала в обморок на сцене

Ольга Бузова последние новости сегодня: телеведущая Дом 2 упала в обморок на сцене

481


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/12-2016/buzova_5.png?itok=oDhMFr-y[/img]

23/12/2016 - 20:15
Ольга Бузова последние новости сегодня: телеведущая Дом 2 упала в обморок на сцене во время съемок одной из программ, которую будут транслировать в новогодние праздники. От госпитализации теледива отказалась.

Ольга Бузова последние новости сегодня: скандальные новости не утихают в последнее время вокруг звездной пары Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Сегодня 23 декабря стало известно о том, что девушка потеряла сознание во время съемок предновогодней программы. Оля исполняла полюбившуюся поклонникам песню «Под звуки поцелуев», парень из подтанцовки вовремя сумел среагировать и не дал девушке упасть. Совсем недавно телезвезда выкладывала в сеть фото, на котором она лежит под капельницей. Врачи поставили Ольге Бузовой диагноз – бронхит. В СМИ поговаривают, что супруг Дмитрий Тарасов лишил девушку квартиры и машины и сейчас телезвезда старается всячески заработать на новую жизнь.




Ольга Бузова последние новости сегодня: поклонники очень переживают за состояние девушки, недавнее фото Оли с цветами вызвало массу предположений. Одни посчитали, что у девушки появился тайный поклонник, другие предположили, что это муж прислал букеты в качестве раскаяния.


Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 23 2016 в 12:02 PST



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 22 2016 в 11:14 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК