Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 1 марта 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 1 марта 2016 для всех знаков Зодиака

663


Гороскоп на сегодня 1 марта 2016 для всех знаков Зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 марта 2016 года, вторник.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Вот и на Вашей улице праздник, и Вы можете похвастать тем же, чем чуть ранее перед Вами хвастал Ваш партнер. Хотя, почему тем же? То, что покажете ему Вы, не в пример лучше!

Гороскоп Телец. У страдающих каким-нибудь хроническим заболеванием произойдет заметное улучшение самочувствия. У здоровых - улучшение физических показателей. Сегодня можно ставить спортивные рекорды.

Гороскоп Близнецы. Ваш малокомпетентный предшественник что-то так запутал в простом вопросе, что десяток корифеев не могут вернуть все на место. Не торопитесь принимать решение, пусть оно будет коллегиальным. Потом всегда можно будет сказать: "А я так и говорил".

Гороскоп Рак. Странные сны. Их и кошмарами не назовешь, и приятного в них мало. На самом деле в них скрыта информация, предназначенная только для Вас. Думайте, вертите их итак, и эдак. Возможно, догадаетесь.

Гороскоп Лев. Единственная за известный период времени поездка будет приятной, не обременительной, денежной и познавательной. Вот, всегда бы так!

Гороскоп Девы. Вы предпримете сильный ход и станете ведущим в ситуации. Теперь остальные будут ориентироваться на Вас - что Вы скажете и что Вы сделаете.




Гороскоп Весы. Этот день, ниспосланы Вам судьбой только с одной целью - оказать Вам помощь в отделении зерен от плевел. Постепенно и неуклонно все, пусть красивое и заманчивое, но нереальное, будет рассеяно и разрушено обстоятельствами.

Гороскоп Скорпион. Похоже, Фортуна взяла отгул. Это просто надо пережить. Окружающие недовольны тем, что, как они говорят, Вы пристаете к ним с разговорами, которые интересны только Вам. А Вы недовольны тем, что никто не хочет Вас выслушать.

Гороскоп Стрелец. Удачи в казенных домах и во взаимоотношениях с чиновниками. Милости просим на прием к старшему помощнику младшего заместителя, исполняющего по совместительству обязанности инспектора по вообщеводству. А еще сегодня возможны небольшие прибыли.

Гороскоп Козерог. Совет звезд: старайтесь оставаться скромным, уступчивым, сосредоточенным и умеренным. Научитесь тому, чему Вас постоянно пытались разучить - делать дело не ради результата, а ради самого процесса.

Гороскоп Водолей. Ваши идеи останутся без внимания, потому что с первого взгляда они покажутся коллегам ерундой, и никто из них не удосужится копнуть поглубже.

Гороскоп Рыбы. Вам хочется поступать не так, как Вас учили в детстве, но, к своему удивлению, Вы замечаете, что повторяете не только поведение, но и интонации мамы или папы. Это называется "детские инграммы".


Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК