Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шерлок Холмс Первый канал 1 января 2017: 4 сезон 1 серия «Шесть Тэтчер» смотреть онлайн

Шерлок Холмс Первый канал 1 января 2017: 4 сезон 1 серия «Шесть Тэтчер» смотреть онлайн

604


Шерлок Холмс Первый канал 1 января 2017: 4 сезон 1 серия «Шесть Тэтчер» смотреть онлайн

Шерлок Холмс Первый канал 1 января 2017: 4 сезон 1 серия «Шесть Тэтчер» смотреть онлайн. На Первом канале в первый день 2017 года стартует долгожданная премьера – 1 серия 4 сезона мегапопулярного сериала «Шерлок Холмс». Долгих 3 года поклонники этой современной интерпретации романов Конан Дойля ожидали этого дня, и вот он настал. Одновременно со всем миром и телеканалом BBC, Первый канал представляет 4 сезон. Возможно, он станет последним, ведь Шерлока и его друзей ждет встреча со вселенским злом.

Шерлок Холмс Первый канал 1 января 2017: 4 сезон 1 серия «Шесть Тэтчер» смотреть онлайн. Мориарти и Магнуссен мертвы, но в 4 сезоне Холмс встретится с еще более дьявольским мозгом – Кэлвертоном Смитом. Как заявляют создатели сериала, это самый ужасающий персонаж за все три сезона – обаятельный Мориарти и хладнокровный Магнуссен не идут ни в какое сравнение с этим «абсолютным злом». Он появится во второй серии, а вот в первой телезрители увидят разгадку дела, связанного с прошлым Мэри Ватсон.





Фото опубликовано Laura Urdaneta (@laufruticolor) Янв 1 2017 в 4:35 PST



Уже известно, что новым героем на площадке станет Розамунд Ватсон – новорожденная дочь Мэри и Джона. Но поклонники творчества Конан Дойля опасаются, что Мэри скоро умрет, ведь в книгах жена Ватсона скончалась после свадьбы.
Шерлок Холмс Первый канал 1 января 2017: 4 сезон 1 серия «Шесть Тэтчер» смотреть онлайн можно будет на «Первом» в 23.31. Также в этот день состоится показ серии «Безобразная невеста».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК