Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шерлок Холмс 1 января 2017: 4 сезон 1 серия смотреть онлайн

Шерлок Холмс 1 января 2017: 4 сезон 1 серия смотреть онлайн

641


Шерлок Холмс 1 января 2017: 4 сезон 1 серия смотреть онлайн

Шерлок Холмс 1 января 2017: 4 сезон 1 серия смотреть онлайн. Совсем скоро все поклонники легендарного сериала «Шерлок Холмс» насладятся новым сезоном. Первую серию культового сериала Первый канал покажет уже сегодня. Новые приключения Шерлока Холмса и его помощника доктора Ватсона начнутся 1 января в 23:30 мск. Первая серия называется «Шесть Тэтчер». Она основана на знаменитом рассказе английского писателя сэра Артура Конана Дойля под названием «Шесть Наполеонов». В основе сюжета – тайна гипсовых статуэток Маргарет Тэтчер, которые то пропадают, то возвращаются, но скрывают нечто такое, что разгадать под силу только легендарному сыщику.

Создатели нового, 4 сезона обещают телезрителям множество сюрпризов. Несмотря на то, что Мориарти и Магнуссен мертвы, в новом сезоне появится ещё более дьявольский персонаж – Кэлвертон Смит. Хладнокровный Магнуссен и обаятельный Мориарти даже и сравниться не могут со Смитом, который сыграет в фильме само воплощение зла и несправедливости. Однако в первой серии зрители не увидят Кэлвертона. Телезрители будут поглощены разгадкой дела, которое связано с прошлым Мэри Ватсон.





Sherlock will return in The Six Thatchers on January 1, 2017. #Sherlock

Фото опубликовано Benedict Cumberbatch (@benedictcum) Окт 27 2016 в 1:21 PDT



Шерлок Холмс 1 января 2017: 4 сезон 1 серия смотреть онлайн. Также в этом сезоне появится новый очаровательный персонаж. У Мэри и доктора Ватсона родится милая дочурка Розамунда.
Шерлок Холмс 1 января 2017: 4 сезон 1 серия смотреть онлайн


Однако телезрители бояться, что Мэри умрёт в этом сезоне, ведь по книге именно так. Впрочем, сами создатели хранят тайну, а сезон обещает стать самым напряженным и драматичным и будет держать зрителей в напряжении до самой последней минуты.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК