Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новостройки Нижнего Новгорода от застройщика 2017 — цены

Новостройки Нижнего Новгорода от застройщика 2017 — цены

548


Новостройки Нижнего Новгорода от застройщика 2017 — цены
Знаменитый город на реке Обь известен всем россиянам, ведь именно здесь расположены наиболее важные достопримечательности Приволжья, а также стремительно развивающие промышленные предприятия. Неудивительно, что новостройки Нижнего Новгорода от застройщика 2017 (город имеет именно такое название) пользуются популярностью среди тех людей, которые раздумывают над приобретением собственного жилья.

Особенности города

Численность населения в Нижнем Новгороде не превышает одного миллиона человек, при этом эксперты делают акцент на том, что население продолжает расти, поэтому спрос на жилье здесь есть всегда. Особенностью является то, что первичное жилье даже в кризис остался очень популярным, поэтому новостройки пользуются повышенным спросом среди покупателей и оснащаются в соответствии с последними технологиями.
Различают восемь административных районов города, которые входят в состав двух округов, естественной границей между которым является река Обь. Официальная карта новостроек Нижнего Новгорода 2017 говорит о том, что новостройки будут равномерно появляться во всех районах города, но Заречный округ, в состав которого входят Московский, Автозаводской и Сормовский районы, согласно статистике, пополняется жильем гораздо быстрее.

Где купить квартиру?

В каждом районе города есть свои особенности, при этом цены 2017 на новостройки в Нижнем Новгороде от застройщика по территориальной особенности также особенно отличаться не будут (исключением может стать только центр города).
  • ЖК «КМ Анкудтновский Парк» — многоэтажный жилой комплекс, который имеет несколько футуристический дизайн, за счет которого он и привлекает к себе повышенное внимание. планировка квартир здесь в основном стандартная, но встречаются и помещения –студии, которые пользуются особой популярностью среди молодежи. Рядом с домом находится Ботанический сад и музей-заповедник, поэтому экология здесь отличная. 
  • Микрорайон «Мончегория» — состоит из нескольких панельных многоэтажек, которые предоставляют покупателям жилье разных категорий. Стоимость квартир здесь достаточно высока (около 65 000 за «квадрат»), но для Нижнего Новгорода подобная сумма не считается большой.
  • Микрорайон «Юг» — высотные новостройки, которые отличаются тем, что в квартирах представлена современная планировка, предполагающая наиболее удобное расположение комнат. Специальное остекление и звукоизоляция делают комплекс очень востребованным, поэтому стоит внимательно следить за стартом продаж новостроек Нижнего Новгорода, которые сдаются в 2017 году, потому что здесь жилье разбирается невероятно быстро.
  • Дом «Сормовская сторона» — монолитная постройка от застройщика с неплохой репутацией «Виктория». Три высотных здания образуют единое пространство двора, который будет благоустроен с помощью ландшафтных дизайнеров и создавать для жителей комплекса определенное уединение.
    Новостройки Нижнего Новгорода от застройщика 2017 — цены


  • Какие планы у застройщиков?

    План у всех застройщиков один – достроить объект и побыстрее продать квартиры, чтоб получить прибыль, но кризис сильно замедляет данный процесс, поэтому необходимо быть готовым к тому, что старт продаж некоторых новостроек будет задерживаться. Особенного внимания заслуживают планируемые новостройки Нижнего Новгорода в 2017-2018 годах, к которым относятся комплексы «Каскад на Даргомыжского» и «Жюль Верн». Первый комплекс представляет собой многоэтажный монолит, второй может похвастаться развитой инфраструктурой и достаточно демократичной стоимостью квадратных метров.
    В городе есть районы, где находятся только элитные постройки, а если микрорайоны бизнес-класса, где квартиры будут стоить, естественно дороже (к ним относится Советский район), поэтому каждый покупатель может при выборе жил я ориентироваться исключительно свои предпочтения и текущий денежный счет в банке.
    Новостройки Нижнего Новгорода от застройщика 2017 — цены





    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК