Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новостройки Казани от застройщика в 2017 году

Новостройки Казани от застройщика в 2017 году

599


Новостройки Казани от застройщика в 2017 году
В век новейших технологий все труднее ужиться в шумных больших городах. Но архитекторы и строители передовых компаний разрабатывают и претворяют в жизнь современные уютные проекты домов в жилых комплексах. Новостройки Казани от застройщика 2017 – это новое поколение жилых зданий, отвечающее стандартам качества, экологичности, безопасности и комфорта современного городского жителя.

Продаваемые объекты

  • Инвестиционно-строительной компанией «КамаСтройИнвест» готовится к сдаче в 3 – м квартале 17 – го года жилой комплекс бизнес — класса «Kalinina House». Жильцам обеспечены комфорт, тишина, близкое расположение к центру Казани. Высокая степень комфорта 130 – ти жилых помещений с панорамными окнами, обеспечение граждан подземной парковкой и закрытым двориком, а также открытые террасы в квартирах обеспечат удобную и гармоничную жизнь в городе. Три секции комплекса выстроены в буку «П». Переменная этажность с 7 –ми до 9 – ти, оригинально оформленный фасад, где фрагменты выполнены из кирпича и дерева, керамики и мрамора, наличие современных инженерных коммуникаций, а также индивидуального газового отопления и много других интересных решений не могут не радовать будущих хозяев жилых площадей оригинального и эстетичного комплекса. А он, к тому же, круглосуточно охраняется.
  • Цены 2017 на новостройки в Казани от застройщика этого дома начинается от 3 – х млн. 168 тысяч рублей.
  • Сегодня уже продаются жилые площади в строящихся шести домах, которые представят собой жилую композицию «Легенду». На проекте трудятся специалисты высокой квалификации, все просчитано до мелочей. Даже дизайн был продуман детально. Поэтому проектировщики и архитекторы дали комплексу имя, которое красиво и громко звучит. Часть города, где строится массив, средне заселена. Этажность зданий переменная, 24 – 25. В цокольных этажах оборудованы офисы. У подземного паркинга несколько уровней. Площади квартир (от студий до 4-комнатных) начинаются от 30 м. и заканчиваются 112 – 113 метрами. Из преимуществ можно перечислить:
    • Хорошую развязку транспорта;
    • Специально отведенную велодорожку во дворе комплекса;
    • Дворик является закрытой территорией, где не снуют посторонние машины;
    • Оборудование детских площадок безопасно;
    • Имеется несколько игровых и спортивных зон, а также площадки для волейбола и баскетбола;
    • ЖКХ принадлежит строительной компании, что удобно, поскольку все жилищные вопросы решаются внутри небольшого поселения (комплекса);
    • В округе много объектов инфраструктуры.

    Карта новостроек Казани 2017 включает жилые массивы и дома в разных районах города и по различным ценам:

  •  У «Радужного» комплекса от застройщика «ТСИ» свои преимущества – это пригородная зона, тихое и спокойное место. Ценник жилплощади начинается от миллиона ста тысяч рублей. В поселке Осиново есть все необходимые для жизни объекты инфраструктуры. При сдаче практикуют чистовую отделку.
  •  В Авиастроительном районе Казани во «Взлетном» жилом комплексе однушку можно приобрести по цене от 2, 5 млн. руб.
  •  Можно купить квартиру эконом класса, например, в кирпичной десятиэтажке с номером дома 4 по Даурской улице. Это жилищный комплекс «Журавли» от «УнистройДома», в котором жилплощадь обойдется в 1 млн. 948 тысяч рублей и выше. Квартиры будут готовы к марту нового года.
  • Старт продаж новостроек Казани, которые сдаются в 2017 году, начался! Покупатели должны понимать, как это, может, не всегда удобно, но выгодно, приобретать строящееся жилье. Да и даже приятно жить в предвкушении счастья, когда откроется заветная дверь в желанную квартиру. В наше время жилые помещения готовят перед сдачей так, что хозяевам мало чего нужно делать самим, но есть, напротив, варианты, готовящиеся специально под самоотделку, вот там уж будет, где разгуляться фантазии жильцов.
    Новостройки Казани от застройщика в 2017 году


    У замечательного проекта – Экопарка «Дубравы» в жилом комплексе имеются разнотипные дома. Это интересно и с эстетической, и с практической, и с психологической сторон. Его окружает обширный лесной массив, что свидетельствует об экологически благоприятном проживании в этом районе. Место это достаточно тихое и спокойное, можно наслаждаться природой и релаксировать вдали от мегаполисного шума. Инфраструктура района развивается своя собственная. Квартиры продаются с предчистовой отделкой, можно заказать индивидуальный ремонт. Тут стартовали продажи в домах с номерами 16 А – 17 и 16 А – 20.
    Планируемые новостройки Казани в 2017 – 2018 годах будут выделяться использованием высокотехнологичных материалов, достаточным пространством придомовых территорий, просторными и светлыми жилыми помещениями и многими другими нужными для гармоничной жизни деталями.





    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК