Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новостройки Челябинска от застройщика в 2017 году

Новостройки Челябинска от застройщика в 2017 году

520


Новостройки Челябинска от застройщика в 2017 году
Покупка нового жилья на сегодняшний день является не просто оптимальным вариантом улучшения своих жилищных условий, а еще и выгодным средством вложения денежных средств, поэтому новостройки Челябинска от застройщика 2017 (впрочем, как и постройки других в других городах РФ) пользуются особенной популярностью. Челябинск необходимо рассматривать отдельно, потому что он является официальной столицей южной части Урала. Он постоянно растет, развивается, и его население увеличивается, поэтому новые дома здесь появляются невероятно часто.
Новостройки здесь обычно относятся к эконом-классу (особенно актуальным это стало в условиях тяжелой экономической ситуации), потому что в городе живут не миллионеры, а сотрудники промышленных предприятий. Однако и элитные постройки здесь также встречаются, поэтому люди, которые предпочитают покупать жилье в элитных районах, смогут удовлетворить свои потребности.
Город территориально делится на семь районов, и самым старым считается Центральный, где сегодня можно приобрести самые дорогие квартиры, но карта новостроек Челябинска 2017, что в центре будет построено очень мало новых домов, ведь места здесь уже нет (следовательно, стоимость квартир здесь будет просто запредельная).

Где искать новостройки?

Для начала стоит обязательно обратить внимание на те новостройки, которые расположены в Калининском районе, ведь именно через него проложена наиболее длинная городская улица и здесь сосредоточенно самое большое количество социальных объектов, что привлекает к этому месту сотни покупателей.
ЖК «Чурилово Lake City», находится в четь больше, чем 10 километрах от городского центра, поэтому он имеет очень удобное расположения. В данных, касающихся старта продаж новостроек Челябинска, которые сдаются в 2017 году, именно про этот комплекс эксперты упоминают раньше всего, потому что квартиры в нем будут иметь идеальное соотношение цена-качество. Объекты будут сдаваться полностью готовые к заселению жильцов (с ламинатом и оклеенными обоями стенами), при этом метр обойдется примерно в 40 тысяч рублей.
Нельзя не обратить внимания на объект с «экзотическим» названием – «Хорошо живу», который представляет собой десятиэтажную постройку с полностью готовыми квартирами. Комплекс расположен возле чистого озера, а средняя стоимость стандартной однокомнатной квартиры составит 600-700 рублей.
Средние цены 2017 на новостройки в Челябинске от застройщика можно найти в комплексе «Ярославский», который поднимется на высоту 2 этажей над пляжем городского водохранилища. Преимуществом можно считать близость соснового леса и шикарный пляж, где можно проводить летние жаркие вечера, а гулять возле озера – одно удовольствие. 

Что стоит обсудить отдельно?

Отдельно но стоит рассказать про планируемые новостройки Челябинска в 2017-2018 годах, к которым относится микрорайон (ранее его собирались сдавать в эксплуатацию в прошлом году, но по причине экономических проблем данное событие пришлось отложит на более поздний период времени). Комплекс расположен в Калининском районе, который отличается повышенной экологичностью, а стать обладателем стандартной квартиры получится всего лишь за 900 тысяч рублей.
В престижном старом центре города находится ЖК «Манхэттен», который представляет собой 24-х этажную постройку, возведенную по монолитной технологии. Отделкой квартир покупатели будут заниматься самостоятельно, но помещения сдаются со шпаклеванными стенами и выровненным полом.
Новостройки Челябинска от застройщика в 2017 году




Следует сделать акцент на том, что ЖК «Манхэттен» уже сегодня пользуется особенной популярностью среди покупателей, потому что находится он в удобном месте, а стоимость квартир здесь достаточно лояльная. Не менее популярными являются квартиры в «Академ Riverside», поэтому лучше всего «забронировать» себе квартиру в этих новостройках уже сегодня.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК