Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лучшее новогоднее видео с пьяной учительницей на корпоративе

Лучшее новогоднее видео с пьяной учительницей на корпоративе

516


Лучшее новогоднее видео с пьяной учительницей на корпоративе

Лучшее новогоднее видео с пьяной учительницей на корпоративе. В Интернет появилась видеозапись с новогоднего корпоратива в Татарстане. На кадрах пьяная женщина зажигает с молодым парнем на танцполе. Причем, совершенно не стесняясь своих коллег – педагогов, которые сидят перед ней.

Лучшее новогоднее видео с пьяной учительницей на корпоративе. Блондинка энергично двигается, да так, что молодой человек не удержался и поцеловал ее. Любая ровесница новоиспеченной звезды Сети позавидует, что наша героиня пришла отпраздновать Новый год с сотрудниками колледжа в ресторан, расслабилась, получила удовольствие, чем сидела бы она одна у экрана телевизора и смотрела какой-нибудь сериал. А здесь, в развлекательном заведении жизнь кипит, молодых много, почему бы не почувствовать себя тоже моложе и не скинуть «лет десяток с плеч долой и в омут танца с головой»…
«Остановитесь!» - раздается голос ведущего корпоратива. «Остановитесь, парни! Мне кажется: стало очень грязно на танцполе!» - заявляет шоумен. «Назад, назад! Немножечко назад!» - говорит он.




«Вот облом!» - говорит внутренний голос пьяной учительнице. Но ей приходится сдаться и отойти. Она смотрит на своих коллег.


Лучшее новогоднее видео с пьяной учительницей на корпоративе. Кстати, в Сети появилось похожее видео с этой учительницей и с этого же корпоратива. Женщина хорошо провела время, но в новом 2017 году ей придется восстанавливать имидж деловой женщины перед коллегами и снова возвращаться к обучению молодежи.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК