Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон 5 января 2017 Мужчины спринт: смотреть онлайн

Биатлон 5 января 2017 Мужчины спринт: смотреть онлайн

920


Биатлон 5 января 2017 Мужчины спринт: смотреть онлайн

Биатлон 5 января 2017 Мужчины спринт: смотреть онлайн. Болельщики да и сами спортсмены с нетерпением ждали 4 этапа соревнований, которые в этот раз, прошли в Германии, в малоизвестном для общественности городке Оберхоф. Спринт мужчин стал первым испытанием в программе четвертого этапа и как и прежде в соревновании приняли участие максимум спортсменов-участников из разных стран мира. Гонка стартовала еще в 16 00, а сам финал ошеломил и порадовал многих.

Биатлон 5 января 2017 Мужчины спринт: смотреть онлайн. Правила гонок таковы, что время каждый спортсмен будет иметь свое. А именно, спортсмены стартуют в различное время, а победителем окажется тот, чье время прохождения гонок окажется самым минимальным из всех. Кроме того, участников ждут 10 километров, на которых их ожидает две стрельбы. Главное в этот раз, держать темп и не допустить промаха. Ведь за каждый промах придется бежать штрафной, дополнительный круг, который очевидно отразится на результате.




Честь России в немецком городке приехали защищать шесть спортсменов, которые обещают показать хорошие результаты. Среди участников так же и сам лидер российской команды, которые находится на 2 месте в общей турнирной таблице, после французского участника. Антон Шипулин вероятно, так же примет участие и подтвердит свою позицию. Кроме того, среди российских участников оказались Дмитрий Малышко, Матвей Елисеев, Максим Цветков и Антон Бабиков.

Биатлон 5 января 2017 Мужчины спринт: смотреть онлайн Все зрители и болельщики с замиранием в сердце болеют и переживают за участников ношей страны, в 4 этапе всемирного соревнования Кубка мира 2016-2017, который оказался поистине захватывающим и впечатляющим.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК