Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон 6 января 2017 Спринт женщины прямая трансляция

Биатлон 6 января 2017 Спринт женщины прямая трансляция

447


Биатлон 6 января 2017 Спринт женщины прямая трансляция

Биатлон 6 января 2017 Спринт женщины прямая трансляция. В Оберхофе (Германия) продолжается 4 этап Кубка мира по биатлону 2016-2017. И сегодня на старт выйдут женщины. Женский Спринт начнется в 16:05 мск. Прямую трансляцию гонки можно будет посмотреть на телеканале Матч ТВ. Спортсменки должны будут пройти 7,5 километров и два огневых рубежа. Всего в Спринте будут участвовать 91 спортсменка.

Команду России представят 5 биатлонисток. На дистанцию российские спортсменки уйдут под следующими номерами: Ольга Подчуфарова - №5, Татьяна Акимова - №12, Екатерина Глазырина - №37, Ульяна Кайшева - №53, Ирина Услугина №90. На этот раз тренеры российской биатлонной сборной решили рискнуть и допустили к участию в гонке спортсменок, которые прекрасно показали себя на этапах IBU. С особенным вниманием тренеры и поклонники будут следить за Ульяной Кайшевой, которая показывала блестящие результаты, но ещё ни разу не участвовала в соревнованиях подобного уровня.





Ульяна в сборной!!Кайшева всех победит!!!Согласны,друзья!!?????Молодец,Ульяна,давай ,Ульяна,жми,Ульяна!!!

Фото опубликовано Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Янв 4 2017 в 12:22 PST



Биатлон 6 января 2017 Спринт женщины прямая трансляция. Также в гонку сегодня уйдет Дарья Домрачева. Белорусская спортсменка стартует 50-й. Этот Спринт станет для Домрачевой первым после рождения дочки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК