Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гадания на Святки и на Рождество: правила и виды гаданий

Гадания на Святки и на Рождество: правила и виды гаданий

502


Гадания на Святки и на Рождество: правила и виды гаданий

Гадания на Святки и на Рождество: с момента праздника Рождество, отмечающегося 7 января начинается период Святок, то есть Святых дней. По преданию это особое время для гаданий и веселий. Поэтому напомним вам несколько видов ворожбы на этот период.

Для начала необходимо «очистить пространство», для чего поставьте свечу на стол и прочитайте всем известную молитву «Отче наш». После чего поблагодарите Бога за все блага, данные вам.
Возьмите листок бумаги и поделите его на две колонки. В одну напишите от чего желали бы избавиться, в другую же, что хотели бы приобрести. Негативную часть вырежьте и сожгите, а пепел выбросьте в окно. Половинку с желаемым положите под икону «Богородицы» или «Николая Угодника». На следующий день с утра вновь обратитесь к «Отцу небесному» с молитвой «Отче наш». Также защитите дом свой: встаньте на порог, спиной к входной двери и прочитайте нижеуказанный заговор.





https://www.instagram.com/p/BO63DNdA_qd/

Фото опубликовано Ольга Грего(г.Севастополь) (@gregoolga) Янв 6 2017 в 2:32 PST



Во время гаданий ни в коем случае нельзя скрещивать руки и ноги. Предварительно снимите украшения и завязываемые аксессуары. Из освещения желательно чтобы горели только свечи и соблюдайте тишину. При этом очистить дом и себя от религиозных атрибутов. Все это делается с целью усилить эффект гадания.
Гадания на Святки и на Рождество: гадание на желание. Для этого надо разрезать 12 листочков и написать в каждом желание, а также вложить к ним один пустой. Положить все под подушку на ночь. Наутро вытащить один листок. Если попадется пустой, то значит желание не сбудется.


Фото опубликовано Назия Конде (@naziya_konde) Янв 6 2017 в 2:33 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК