Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как правильно заниматься переездом в Европу?

Как правильно заниматься переездом в Европу?

390


Как правильно заниматься переездом в Европу?

Если вы поставили цель уверенно обустроится в Европе, то идеальной страной с безграничными возможностями для вас станет славная страна ЕС - Словакия. Это неудивительно, ведь вид на жительство в Словакии получить очень и очень просто, особенно если воспользоваться профессиональной помощью в этом вопросе. Тем не менее, общее понимание механизмов, по которым выдается вид на жительство, поможет вам умело обойти все подводные камни, сэкономить силы, время и дополнительные финансовые издержки.


Так, следует уточнить, что наличие в вашей собственности недвижимого имущества случае со Словакией – далеко не выигрышная карта, поскольку этот вариант, в отличие от других стран, не есть основание для получения вида на жительство и, тем более, права на постоянное проживание. Однако, учитывая простоту и доступность других способов получения вида на жительство, это нельзя назвать существенной проблемой. Всего, следует помнить, что есть четыре основных варианта для получения вида на жительство:



  • Воссоединение семьи.

  • Учеба.

  • Работа.

  • Ведение бизнеса.


Исходя из наиболее предпочтительного для вас, следует и строить линию общения с миграционными властями Словакии.




Как легче всего получить вид на жительство и ПМЖ?


Самым простым способом, для того, чтобы получить постоянное место жительства в Словакии, является, конечно же, наличие в этой стране родственников. Им достаточно выдать вам официальное приглашение и подать прошение на выдачу вам необходимых разрешений. В таком случае, от вас не будет требоваться никаких дополнительных действий – достаточно лишь правильно собранного и соответствующего законодательству пакета документов.


В других же ситуациях, для получения вида на жительство необходимо приглашение от работодателя, школы или университета, либо создание полноценного предприятия по местному законодательству с внесением устанавливаемой ежегодно отдельным законом суммы. Чтобы продлевать вид на жительство, следует также ежегодно предоставлять соответствующие заявления от работодателя или учебного заведения либо, в случае с предпринимательской деятельностью – иметь определенный уровень дохода от предприятия.


Сейчас наша компания может помочь вам в получении вида на жительство в Словакии вне зависимости от того, какой способ подходит вам более всего. Кроме этого, мы предлагаем уникальные гарантии – если по каким-либо причинам ваша заявка не будет одобрена миграционной службой Словакии, то мы вернем вам все потраченные средства!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК