Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поздравления с 8 марта: беспроигрышные варианты подарков для любимых женщин

Поздравления с 8 марта: беспроигрышные варианты подарков для любимых женщин

823


Поздравления с 8 марта: беспроигрышные варианты подарков для любимых женщин


Даря подарок любимой женщине, не хочется прогадать, - пишет http://glavlist.ru/. Она может обидеться, не разговаривать, даже «отомстить» год спустя на 23 февраля, если ей подарок придется не по душе. Но «топ-5» лучших подарков на 8 марта поможет самому растерянному мужу стать для любимой женщины чутким и понимающим мужчиной!

Подарок не должен быть банальным. Вазочки, статуэтки, чашки с кривой надписью «Маша» или «Любимой» не только банальны, но и являются данью неуважения к жене, отрицание ее личности и чувств. Подарок должен сочетать в себе практичность, нужность и эстетику! Таким подарком станет карманный аккумулятор для смартфона. Он навсегда избавит любимую от ситуации: «у меня телефон разрядился». Цветочный принт тоже не оставит равнодушной ни одну женщину: для нее последнее слово принадлежит дизайну.




Поздравления с 8 марта: беспроигрышные варианты подарков для любимых женщин


Подаренная вещь должна быть дизайнерской, эксклюзивной, единственной в своем роде. Ведь ваша жена тоже стала единственной и неповторимой для вас. Для остальных женщин в вашем окружении подойдет огромный красивый торт для чаепития и по одной розе для каждой коллеги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК