Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Няня убила ребенка в Москве, новые подробности: в Узбекистане арестовали старшего сына няни-убийцы

Няня убила ребенка в Москве, новые подробности: в Узбекистане арестовали старшего сына няни-убийцы

973


Няня убила ребенка в Москве, новые подробности: в Узбекистане арестовали старшего сына няни-убийцы

Няня убила ребенка в Москве: по уголовному делу Гюльчехры Бобокуловой стали известны новые подробности. В Узбекистане, по словам отца няни, арестовали ее старшего 19-летнего сына Рахматилло в тот же день, когда взяли под стражу и ее саму в Москве. 62-летний Бахретдин Тураев, отец няни, находится в шоковом состоянии от преступления, которое совершила его дочь. Про арест внука Рахматилло он ничего сказать не может, так как его увезли достаточно быстро и ничего о нем не сообщают.

По словам Тураева, старший сын его дочери в последние годы жил в Москве и только в ноябре 2015 года вернулся на родину, в Узбекистан. Сама Бобокулова также провела январь в Узбекистане и 23 января решила вернуться в Москву на заработки для сына, который нуждался в денежных средствах для обустройства будущей семейной жизни. Помимо Рахматилло у Бобокуловой есть еще два сына.




Няня убила ребенка в Москве: отец Бобокуловой также поделился некоторыми подробностями из ее жизни. Так он рассказал, что еще в 2002 году его дочь начала слышать странные голоса и бормотать непонятные слова, в связи с чем ее направили на лечение в психиатрическую клинику. Бобокулова была дважды замужем, причем со вторым мужем она познакомилась в Москве, который, как и она, был уроженцем Самарканда. Совместная жизнь их продлилась всего два года, затем из-за измены ее мужа она развелась с ним. Развод произошел еще 5,5 лет назад. Отец няни, в отличие от нее самой, не пожелавшей раскаяться в содеянном, принес публичное извинение за нее от всей своей семьи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК