Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Маша и Медведь» бьют собственный рекорд

«Маша и Медведь» бьют собственный рекорд

889


«Маша и Медведь» бьют собственный рекорд

«Маша и Медведь»: новая, юбилейная серия вновь побила все рекорды по просмотрам, которые увеличиваются с невероятной скоростью. Таким образом, 55-й выпуск увидели не менее 31 млн. пользователей. Такой рекорд был достигнут всего за несколько дней. Успех свидетельствует о профессионализме и чувстве юмора аниматоров.

По задумке авторов популярного мультсериала, невероятно изобретательная девочка Маша решает прийти на помощь голодным волкам, которые находятся в поисках новых идей для улучшения своего уровня жизни. Главная героиня привлекает антигероев к совместному труду, в результате чего легендарная «Буханка» превращается в комфортабельное такси. Ребята с энтузиазмом готовы примерить на себя новую роль, однако это может не совсем прийтись по душе их клиентам.





«Маша и Медведь», 55-я серия появилась в сети всего лишь 22 февраля и на сегодняшний день побила рекорды по просмотрам, количество которых достигло 31 млн. В новом выпуске пострадавшими, как обычно, остаются именно волки, поскольку они будут вынуждены обучаться грамоте у требовательной Маши.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК