Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Няня-убийца обвинила Путина в смерти 4-летней девочки

Няня-убийца обвинила Путина в смерти 4-летней девочки

778


Няня-убийца обвинила Путина в смерти 4-летней девочки

Няня-убийца, которая обезглавила 4-летнего ребенка в Москве, хотела уехать в Сирию. Она рассказала, что свой поступок совершила в знак мести Путину, обвинив его в смерти детей. На допросе речь женщины была сбивчивой и невнятной. Также она плакала из-за того, что оказалась на улице по вине своего первого мужа.

Из кадров видеоматериалов следует, что Гульчехра Бобокулова, обвиняемая в убийстве маленькой девочки, за которой должна была присматривать, намеревалась уехать в Сирию, но у нее не хватало денежных средств на переезд. Женщине было важно проживать в мусульманской стране, поскольку она считает себя верующим человеком. Со слов задержанной, ее дети, проживающие с родственниками, не читают Коран и не знают молитв, а она постоянно молится и плачет о судьбе погибших детей. Свой поступок Бобокулова объяснила местью Владимиру Путину, «который постоянно бомбит территорию Сирии».





Няня-убийца стала второй женой гражданского мужа, который уехал в Узбекистан и 4 месяца не возвращается в Москву. Со своим первым супругом она развелась 10 лет назад. Как выяснилось позже, причиной оказался диагноз Гульчехры, страдавшей от шизофрении. Уехав в Россию, ей удалось скрыть свои психические отклонения. Стоит отметить, жестокое убийство произошло 29 февраля. Няня обезглавила маленькую девочку и пришла к станции метро, где демонстрировала голову погибшей и обещала взорвать все.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК