Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Либерж Кпадону думает, что «Дом 2» близок к закрытию

Либерж Кпадону думает, что «Дом 2» близок к закрытию

382


Либерж Кпадону думает, что «Дом 2» близок к закрытию
Сегодня еду на Олимп, как обычно мой мозг взорвут все ситуации домовских ребят. Так хочется, чтобы люди учились на чужих ошибках, а тем более, когда живые примеры рядом . Всё время и на проекте и за, пытаюсь сказать хоть что-то полезное и вразумительное, но всё без толку.
Ладно, надеюсь хоть у меня самой получится не допускать оплошностей в жизни.
Нынешние участники «Дом 2», задумайтесь! (Адресовано почти всем). 2017год на «Дом 2» начался с зачистки проекта? Сегодня мне даже стало страшно за проект. Промелькнула мысль, что он реально близок к закрытию. Было конечно весело, но на этом всё. Очень хочу смотреть на искрящиеся эмоции ребят, как хорошие, так и не очень. Главное настоящие, а то было чувство, что мне делают одолжение. Зритель, я тебе нравлюсь, когда я ругаюсь? Вот тебе ругань от меня. А, ты хочешь, чтобы я строил отношения? Вот тебе отношения. Или может быть ты любишь меня плачущим? Хорошо, постараюсь выдавить скупую слезу.




P.S. А с другой стороны, может и правильно. Нервны свои дороже и надо их беречь. Жаль, что я в своё время так не жила (наверное и не смогла бы) было бы на много проще.
Ну, и ладно. Что было то было. Главное и мы счастливы.
[Автор: Либерж Кпадону]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК