Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ангарский маньяк Михаил Попков: новые шокирующие признания в убийстве ещё 59 женщин

Ангарский маньяк Михаил Попков: новые шокирующие признания в убийстве ещё 59 женщин

351


Ангарский маньяк Михаил Попков: новые шокирующие признания в убийстве ещё 59 женщин

Ангарский маньяк Михаил Попков: новые шокирующие признания в убийстве ещё 59 женщин. Серийный убийца из Ангарска Михаил Попков дал новые признательные показания. Он сообщил, что убил ещё 59 женщин и даже показал места, где спрятал тела своих жертв. Ранее 49-летний экс-милиционер из Ангарска был пожизненно осужден за убийство 22 женщин. Сегодня, 10 января, СК РФ по Иркутской области предъявило ангарскому Чикатило обвинение в убийстве ещё 47 девушек.

Все свои убийства душегуб совершал в период с 1994 года до самого задержания, которое произошло в 2012 году. Попков признался, что начал убивать после того, как ему изменила жена. Для убийства он использовал ножи, лопаты, топоры, верёвки, отвертки, ремни. Информация о десятках новых эпизодах всплыла на заседании суда по продлению срока ареста заключенному.
Стоит пояснить, что приговор по делу был озвучен в январе 2015 года, однако в силу пока не вступил. Следствие приступило к расследованию нового дела. Из-за этого Попкова не эпатировали в колонию строгого режима, и он находится в иркутском СИЗО под стражей. Адвокаты уверенны, что серийный убийца намеренно выдает новую информацию «порционно», чтобы оттянуть свое эпатирование в колонию для «пожизненников». Там условия сильно отличаются от условий в СИЗО. К слову, о новых преступлениях следователи узнали не только от Попкова, но и от его сокамерников, которым тот «изливал душу».




Ангарский маньяк Михаил Попков: новые шокирующие признания. Попкова задержали в 2012 году в поезде во Владивосток. Сначала он признался в убийствах трех женщин. Но потом удалось доказать его причастность к убийствам ещё 19-ти. На момент совершения преступлений он был семейным человеком и воспитывал дочь. Кроме того, он был полицейским и убивал даже тогда, когда находился на работе, используя служебные авто. Первое преступление он совершил после измены жены. Он подкарауливал молодых и симпатичных женщин у кафе, на остановках и предлагал подвезти. До дома никто не доезжал. Он насиловал жертв, а тела закапывал вдоль трассы Иркутск - Ангарск.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК