Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елизавета II умерла: что случилось с королевой Англии, последние новости

Елизавета II умерла: что случилось с королевой Англии, последние новости

1 564


Елизавета II умерла: что случилось с королевой Англии, последние новости

Елизавета II умерла: что случилось с королевой Англии, последние новости. Сегодня, 10 января днем, на официальном сайте британской королевской семьи появилось сообщение о том, что 90-летняя Елизавета II скончалась. Спустя какое-то время сообщение о смерти королевы Англии было удалено, однако пользователи Интернет успели сохранить скриншоты.

Нужно отметить, что руководство портала отказалось комментировать удаленную публикацию. Но и опровергать сообщение о смерти королевы никто не думает. Отсутствие этого самого опровержение может говорить о том, что трагедия в семье монархов все же произошла. Возможно, пока смерть Елизаветы II просто решили утаить от публики.




Елизавета II умерла: что случилось с королевой Англии, последние новости


Елизавета II умерла: что случилось с королевой Англии, последние новости. Незадолго до трагической публикации, в нескольких ведущих британских СМИ появилось сообщение о том, что королева очень плохо себя чувствует. Из-за сильнейшего кашля и плохого самочувствия Елизавета II впервые за многие годы пропустила рождественское богослужение. Но, возможно, что публикация о смерти королевы стала результатом хакерского взлома сайта.


Фото опубликовано Queen Elizabeth II (@queen_elizabeth_fanpage) Янв 6 2017 в 9:21 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК