Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елизавета Вторая умерла: последние новости, что случилось с королевой Великобритании

Елизавета Вторая умерла: последние новости, что случилось с королевой Великобритании

450


Елизавета Вторая умерла: последние новости, что случилось с королевой Великобритании
Елизавета Вторая умерла: последние новости, что случилось с королевой Великобритании

Елизавета Вторая умерла: последние новости, что случилось с королевой Великобритании. Слухи о том, что королева Англии Елизавета 2 умерла появились в Сети после того, как на официальном сайте британского королевства на несколько минут появилась соответствующая информация. Однако некоторые пользователи успели сделать скриншоты, и информация просочилась в СМИ.




Елизавета Вторая умерла: что случилось с Ее высочеством. В сообщении на официальном сайте британского королевства говорилось о том, что здоровье Елизаветы 2 «в последние недели все хуже из-за сильного кашля и инфекции в груди», и она умерла во сне после продолжительной болезни.


Напомним, из-за здоровья Елизавета Вторая не смогла посетить рождественскую службу 25 декабря. Впервые королева появилась в обществе на утренней службе.


Фото опубликовано Queen Elizabeth II (@queen_elizabeth_fanpage) Дек 29 2016 в 2:58 PST


Елизавета Вторая умерла: последние новости, что случилось с королевой Великобритании. Руководство сайта британского королевства пока никак не комментирует подобные слухи. Многие пользователи Сети уверены, что смерть королевы Великобритании будут тщательно скрывать из-за проведения специальных процедур.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК