Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Маринку хером нарисовал»: Андрей Чуев написал картину членом

«Маринку хером нарисовал»: Андрей Чуев написал картину членом

497


«Маринку хером нарисовал»: Андрей Чуев написал картину членом
«Маринку хером нарисовал»: Андрей Чуев написал картину членом

Участники проекта «Дом-2» Андрей Чуев и Марина Африкантова сейчас находятся на Сейшельских островах, чтобы побороться за круглую сумму денег, участвуя в конкурсе «Свадьба на миллион». Каждый день парочка наряду с другими конкурсантами проходит испытания, предложенные организаторами шоу. Сегодня они рисовали друг друга, и Андрей сделал это крайне оригинально – собственным членом.




По крайней мере именно так «отрапортовал» сам Чуев на странице в Инстаграм, показав результат своих стараний. Правда стоял мужчина сзади картины, поскольку «кисть», по его словам, все еще была в краске.

(@aachuev) Янв 9 2017 в 12:34 PST



Также Андрей поделился своими ощущениями от процесса создания «шедевра» и поспешил сообщить, что в следующий раз хочет попробовать рисовать своей пятой точкой, авось получится не хуже, чем у известного и талантливого художника.

Сегодня рисовали друг друга за три минуты. Я рисовал членом, поэтому стою сзади картины. " кисть" в краске. Профессионально макнул " мазок " в краску и начал ваять . Спустя минуту почувствовал лёгкое пощипывание в области крайней плоти , я был без очков и макнул не в краску, а в растворитель в котором кисти моют. Это мне позволило разбудить свою буйную фантазию и я начал рисовать парусник (@aachuev) Янв 10 2017 в 12:42 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК