Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Грипп и ОРВИ 2017, в каких регионах объявлен карантин: школьникам Волгограда продлили каникулы

Грипп и ОРВИ 2017, в каких регионах объявлен карантин: школьникам Волгограда продлили каникулы

375


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/wp_20150523_09_57_39_pro.jpg?itok=VCHbVfGX[/img]
Грипп и ОРВИ 2017, в каких регионах объявлен карантин: школьникам Волгограда продлили каникулы

Грипп и ОРВИ 2017, в каких регионах объявлен карантин: школьникам Волгограда продлили каникулы. Новогодние каникулы у школьников подходят к концу, но не все ученики выйдут на занятия. Во многих регионах России из-за вспышки Гриппа и ОРВИ объявлен карантин. Так школьники из Волгограда, Камышина и из соседнего Волжского остаются на неделю дома.

Грипп и ОРВИ 2017, в каких регионах объявлен карантин. Сегодня, 10 января 2017 года появилась новость о том, что в городе-герое Волгоград и в областных центрах Волгоградской области, объявлен карантин по гриппу и ОРВИ. Эпидемический порог превысил отметку 51%, сообщают в Роспотребнадзоре. На уроки дети отправятся предположительно 16 января. Во Владикавказе также из-за гриппа и ОРВИ объявлен карантин в школах на неделю, а Оренбургская область и вовсе на неопределенный срок. В свою очередь, в Москве эпидемия гриппа подошла к концу. В Петропавловске-Камчатском, в Челябинской области так же, как и в Волгограде введен карантин. В свою очередь учителя сообщают о том, что продолжат общение с учениками дистанционно. Развлекательные и спортивные мероприятия в дни карантина будут под запретом.





Грипп и ОРВИ 2017, в каких регионах объявлен карантин: школьникам Волгограда продлили каникулы. Ранее сообщалось, о том, в каких регионах был превышен порог заболеваемости.
Напомним, что основным отличием гриппа от ОРВИ является повышенная температура – 38,5 и выше, кашель, головные боли, ломота во всем теле и слабое самочувствие. Врачи также не исключают рвоты и диареи во время гриппа. Медики советуют не заниматься самолечением, носить маску и сократить посещение развлекательных центров. Своевременную вакцинацию также никто не отменял.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК