Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов ограблен в Москве

Солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов ограблен в Москве

696


Солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов ограблен в Москве

В Москве всего за 20 минут отсутствия в своем автомобиле солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов лишился важных документов и ноутбука, которые злоумышленники похитили, разбив стекло его «Ленд Ровера» на парковке. Сам певец сокрушается из-за пропажи загранпаспорта и уже одобренной визы в Эстонию, поскольку в ближайшую субботу он собирался лететь к собственной дочери.

Алексей Серов, оставив свой автомобиль на парковке в центре Москвы, на Большой Грузинской улице отошел на несколько минут, а когда вернулся, то обнаружил разбитое стекло в «Ленд Ровере» и отсутствие ноутбука и рюкзака с документами. Певец не сильно расстроился из-за пропажи ноутбука. А вот потеря документов стала для него настоящей трагедией. Алексей должен был в субботу вылететь в Эстонию на встречу со своей маленькой дочкой Полиной, для которой он уже приготовил подарки к празднику 8 марта.




По словам Серова, у него сложные отношения с его мамой, поэтому встречи с ребенком строго регламентированы. Так Алексей имеет возможность посещать свою дочку Полину всего 3 раза в месяц в выходные дни по 4 часа. Потеря документов означает потерю возможности на месяц увидеться с дочкой, поскольку их восстановление по закону займет не меньше 30 календарных дней. В прессе появилась информация, что Алексей готов заплатить вознаграждение в размере 100 тысяч рублей тому, кто поможет найти его документы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК