Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гражданский брак сериал 2017 4 и 5 серия смотреть онлайн от 10.01.2017 на ТНТ

Гражданский брак сериал 2017 4 и 5 серия смотреть онлайн от 10.01.2017 на ТНТ

539


Гражданский брак сериал 2017 4 и 5 серия смотреть онлайн от 10.01.2017 на ТНТ

Гражданский брак сериал 2017 4 и 5 серия смотреть онлайн от 10.01.2017 на ТНТ. Продолжение комедийного сериала покажут сегодня уже через несколько минут. Первый три серии вызвали бурный ажиотаж среди телезрителей. Сюжет и исполнение главных ролей понравились зрителям, и поэтому они ожидают очередных серий. Что же произойдет дальше в отношениях влюбленной парочки Ники и Тёмы? Гражданский брак - актуальная тема у современной молодежи, а также интересна и родителям.

Гражданский брак (2017) 4 и 5 серия смотреть онлайн бесплатно от 10 января 2017. Молодые люди решили всем доказать, что могут жить самостоятельно и заселяются в квартиру Никиной бабушки. Вот уже год, как пара встречается, а Тёма до сих пор не сделал Нике предложение. Девушка мечтает выйти за него замуж, однако молодой человек пока не готов к созданию семьи.
На день рождения девушки вместо обручального кольца Тема дарит домик из скорлупы. Ника пытается разозлить Тему и вместе с подругой Мариной отправляется в клуб на вечеринку, где знакомится с парнем. Узнав об этом, Тема не теряется и вместе с Марининым женихом отправляется в этот же клуб. Там молодые люди вступают в конфликт с новыми ухажерами своих девушек, а потом и в драку.




После этого Тема до утра гуляет по ночной Москве, а наутро возвращается домой. Девушка понимает, что сглупила и просит прощения у него. Тема не обижается на Нику и говорит, что очень любит ее несмотря ни на что. Новые серии обещают быть непредсказуемыми. Никин отец против отношений своей дочери с Тёмой, и он делает все, чтобы вернуть дочь в семью и разрушить этот гражданский брак.

Гражданский брак 4 и 5 серия смотреть онлайн от 10.01.2017:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК