Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гражданский брак 4 серия смотреть онлайн: «Нет сексу»

Гражданский брак 4 серия смотреть онлайн: «Нет сексу»

663


Гражданский брак 4 серия смотреть онлайн: «Нет сексу»

Гражданский брак 4 серия смотреть онлайн: «Нет сексу». Сегодня в 20-00 на ТНТ выходят две очередные серии нового ситкома «Гражданский брак», который рассказывает о том, как совершенно неприспособленные к взрослой жизни парочка влюбленных, съезжается в одной квартире.

Гражданский брак 4 серия смотреть онлайн: «Нет сексу». В первых сериях нам удалось познакомиться с Никой и Темой, собственно той самой парочкой. Девушка и парень привыкли к свободным отношениям, теплу и уюту. Они не думают о серьезных вопросах, а просто живут и веселятся, но тут вдруг в их жизни все изменилось. Да, жениться они не хотят, но жить вместе их практически вынуждают окружающие.




Попытки Ники устроиться на работу с треском провалились. Правда девушке удалось недолго поработать благодаря отцу, но после того, как она перепутала товара на 2 миллиона, желание работать в этой компании пропало. Теме же повезло больше. Он не особо искал работу, на нашел её — теперь он развозит пиццу.

Гражданский брак 4 серия смотреть онлайн: «Нет сексу». У работающих людей есть некоторые недостатки — они устают. Вот и оказалось, что Тема приходит домой и засыпает, притом сделать ему это не мешает даже… секс. Ника же сходит с ума пока его нет дома, а после этого случая девушка вообще решается на отчаянных поступок. В это время Тема тоже пытается что-то сделать, но выходит все наоборот. «Коктейль бодрости» действует не совсем так, как нужно и молодая пара рискует остаться без секса.
В поисках жилья от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК