Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гражданский брак 5 серия смотреть онлайн: «Я люблю тебя»

Гражданский брак 5 серия смотреть онлайн: «Я люблю тебя»

553


Гражданский брак 5 серия смотреть онлайн: «Я люблю тебя»

Гражданский брак 5 серия смотреть онлайн: «Я люблю тебя». Сегодня вышли следующие серии ситкома «Гражданский брак». В них телезрители могли узнать о том, как прошла первая ссора и первое примирение в новой семье.

Гражданский брак 5 серия смотреть онлайн: «Я люблю тебя». В предыдущей, четвертой серии, напомним, Ника и Тема поссорились. Причиной ссоры стал несостоявшийся секс. Сначала Тема сильно устал на работе и уснул в самый неподходящий момент, а потом и вовсе отреагировал не на ту девушку. Ссора вышла настолько большой, что молодые люди никак не могли друг друга простить.




Для того, чтобы отомстить любимым, девушки, Ника и Марина, решили отправиться в клуб. Там и происходили основные действия в новой серии. Парни и девушки всеми способами пытались заставить свои половинки извиниться, но удалось сделать это только Коле. Благодаря тому, что он вступился за любимую, она его простила.

Гражданский брак 5 серия смотреть онлайн: «Я люблю тебя». Нике и Теме понадобилось для этого намного больше времени. Вечером перемирием и не пахло. Утром же оба решили извиниться и из уст парня впервые прозвучали слова «Я люблю тебя».

В поисках жилья от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК