Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вера Брежнева стала розовой, фото: новый образ Веры может быть связан с промокампанией нового кинофильма «8 лучших свиданий»

Вера Брежнева стала розовой, фото: новый образ Веры может быть связан с промокампанией нового кинофильма «8 лучших свиданий»

898


Вера Брежнева стала розовой, фото: новый образ Веры может быть связан с промокампанией нового кинофильма «8 лучших свиданий»

Вера Брежнева, самая яркая блондинка российского шоу-бизнеса, решилась на смену имиджа. Она перекрасила свои роскошные волосы в розовый цвет. И всё ради очередных съемок. В каком фильме будет сниматься актриса – пока не известно, но поклонники новый образ своей любимицы заценили.




Так, все в один голос утверждают, что Брежнева выглядит необычно, но при этом красиво. Розовый цвет Вере очень идет. Сама же Брежнева под фотографиями подписала, что розовый цвет на случай, когда она Игорь. Оценили поклонники и тонкий юмор актрисы и певицы.

Вера Брежнева далеко не первый раз выступает в роли мужчины. На обложке модного глянцевого журнала Брежнева в мужском костюме. Её волосы убраны в пучок, а губы накрашены красной помадой. Рядом с Верой Владимир Зеленский. Поклонники догадались, что новый образ Веры может быть связан с промокампанией нового кинофильма «8 лучших свиданий». Фильм вышел в прокат уже 3 марта 2016 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК