Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гражданский брак сериал на ТНТ смотреть онлайн

Гражданский брак сериал на ТНТ смотреть онлайн

497


Гражданский брак сериал на ТНТ смотреть онлайн
Гражданский брак сериал на ТНТ смотреть онлайн

Гражданский брак сериал на ТНТ На этой неделе стартовал показ нового комедийного сериала «Гражданский брак».
Эта история рассказывает о паре, которая никак не хочет взрослеть. Они встречаются уже больше года, но жениться им рано. Им весело и хорошо, к жизни относятся тоже не совсем серьезно. Именно потому, что они не хотят повторять жизнь своих родителей, которые кроме работы, дома и детей ничего больше в жизни не видели, они сами не собираются взрослеть.

В первой серии идет знакомство с этой современной парой. И хотя они встречаются уже больше года, Тема напрочь забывает о дне рождения Ники, чем делает их отношения крайне напряженными.


Гражданский брак сериал на ТНТ Во второй серии, молодая пара снимают себе жилье и переезжают туда, но откуда берутся деньги, что им вообще есть и на что жить они пока не представляют.

Третья серия не менее интересна. Тема и Ника решили пойти работать, и кто из них больше заработает, превратилось в настоящую гонку. Кто же станет главным в семье?




В четвертой серии, Тема сильно устав на работе приходит домой еле живой, а Ника от скуки не знает, чем заняться. Сможет ли парень сам все потянуть?

Гражданский брак сериал на ТНТ В пятой серии все поругались между собой, друзья Темы и Ники не хотят общаться с ними, как же все решится, если каждый уверен, что он совершенно прав?
Шестая серия не менее интересная. Происходит случайное знакомство Палыча с родителями Темы, и чем все это обернется для молодой пары.
Этот сериал еще более интересен еще и потому, что показывает жизнь многих современных молодых людей, которые также как и главные герои, не могут понять, как нужно жить, и что с этим всем делать.
Гражданский брак сериал на ТНТ смотреть онлайн

Гражданский брак сериал на ТНТ смотреть онлайн



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК