Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Реалити-шоу «На экране», последние новости 04 03 2016: Маша Саратовская сломалась, проводится новый кастинг

Реалити-шоу «На экране», последние новости 04 03 2016: Маша Саратовская сломалась, проводится новый кастинг

678


Реалити-шоу «На экране», последние новости 04 03 2016: Маша Саратовская сломалась, проводится новый кастинг

Реалити-шоу «На экране», последние новости 04 03 2016. В России стартовало новое онлайн реалити-шоу «На экране». В соответствии с правилами шоу, все участники изолированы в отдельные номера в столичной гостинице. В номере у них находится компьютер, на котором установлен интернет. Вся жизнь участников будет как бы «на экране». Компьютер нельзя отключать. На сайте проекта naekrane.tv ежедневно будут транслироваться жизни участников. Однако еженедельно один из участников реалити-шоу будет покидать.




В шоу «На Экране» могут принимать участие все желающие старше 18 лет. Единственным требованием является особая страсть к интернету и желание стать звездой. Выигравший – получит квартиру в Москве. Следует сказать, что из восьми участников, которые отобраны для участие в онлайн-проекте, одна из участниц Маша Саратовская, сломалась. А потому организаторы реалити-шоу объявили докастинг одной из представительниц прекрасного пола.

Реалити-шоу «На экране», последние новости 04 03 2016. Мария не продержалась и двух дней. Напомним, шоу началось в России 1 марта. Однако жить в изоляции для многих из участников оказалось слишком сложным. Маша не выдержала и двух дней. А потому её место стало вакантным. До конца 3 марта будут рассмотрены все заявки на участие в шоу. 3 марта участники «На Экране» создают о себе и о шоу статью в википедии, однако этим пока занимается только один из участников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК