Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поздравления с 8 марта коллегам женщинам с юмором, лучшие рецепты на 8 марта

Поздравления с 8 марта коллегам женщинам с юмором, лучшие рецепты на 8 марта

1 078


Поздравления с 8 марта коллегам женщинам с юмором, лучшие рецепты на 8 марта


Рецепты вкусных блюд на 8 марта должны быть простыми, - пишет http://glavlist.ru/. Ведь готовить праздничные салаты и горячее для милых дам будут мужчины! Их жены на 23 февраля радовали, угождали, ублажали, - наступил их черед. Мужчины будут возиться на кухне – жарить, парить, отваривать согласно рецепту, а милые дамы будут «чистить перышки» в салоне красоты, в парикмахерской или на массаже лица.

Хочется посоветовать мужчинам искать в Интернете рецепты с пометкой «простые». Чтоб с приготовлением даже ребенок справился, ингредиентов должно быть минимум. И в то же время не пытайтесь отделаться от жены «Винегретом» или «Оливье», - у нее не будет чувства праздника. Это все равно, что чашку с ее именем с базара подарить. Дамы часто сидят на диете, потому лучше всего подобрать блюда из низкокалорийных продуктов.




Поздравления с 8 марта коллегам женщинам с юмором, лучшие рецепты на 8 марта


Подарок тоже должен быть оригинальным, одним в своем роде. Даже если ваша дама хочет только цветы и конфеты, то цветы цветам рознь. Как и конфеты конфетам. Можно так составить букет, что она будет светиться от счастья. А можно отделаться чахлой веткой мимозы, оскорбив на всю жизнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК