Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Третьяковская галерея: купить билеты онлайн на выставку Пинакотека Ватикана

Третьяковская галерея: купить билеты онлайн на выставку Пинакотека Ватикана

450


Третьяковская галерея: купить билеты онлайн на выставку Пинакотека Ватикана

Третьяковская галерея: купить билеты онлайн на выставку Пинакотека Ватикана. Известная выставка «Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана» вот уже на протяжении 1,5 месяцев радует жителей и гостей Москвы. Билеты скупаются за считанные мгновения. Накануне в кассы поступили билеты, которые можно использовать в период с 15 января по 19 февраля.
Третьяковская галерея: выставка Ватикана купить билет онлайн. Данная выставка уникальное событие для России, поскольку некоторые картины из экспозиции ни разу не вывозились из Ватикана. Поэтому люди с утра занимают очереди, чтобы стать обладателем заветного билета.
Стоить отметить, что все поступившие в четверг билеты на выставку шедевров Пинакотеки уже забронированы. То есть билеты ждут своих обладателей в кассах на Крымском Валу. В одни руки продается не более четырех билетов, чтобы все смогли насладиться уникальной выставкой.




Третьяковская галерея: купить билеты онлайн на выставку Пинакотека Ватикана. Сегодня, 13 января, на официальном сайте Третьяковской галереи стартовала онлайн-продажа билетов на Пинакотеку Ватикана. Все желающие могут воспользоваться этим моментом и приобрести билеты первыми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК