Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беременная Ирина Шейк вспомнила о Старом Новом годе

Беременная Ирина Шейк вспомнила о Старом Новом годе

322


Беременная Ирина Шейк вспомнила о Старом Новом годе
Беременная Ирина Шейк вспомнила о Старом Новом годе и опубликовала у себя на страничке в Instagram новую фотографию. Также модель заявила, что во время празднования русской традиции «все невозможное становится возможным».



Ирина Шейк решила продемонстрировать поклонникам то, что не забывает праздновать русские праздники даже во время пребывания в другом государстве. Так, беременная модель опубликовала снимок, на котором она изображена вместе с Ингой Рубенштейн на фоне чертового колеса в Лондоне. Телеведущая заявила в описании под публикацией, что в русский Старый Новый год все невозможное может стать возможным.
Некоторые фолловеры стали отписывать в комментариях, что Ирина Шейк, состоящая сейчас в отношениях с Брэдли Купером, стала все чаще прикрывать живот, поэтому поклонники подозревают, что российская модель носит под сердцем ребенка. Также на недавних фотографиях телеведущая появилась перед фотографами в одежде широкого кроя и с обручальным кольцом на безымянном пальце. Возлюбленные не опровергают слухи о беременности Шейк, однако официальных комментариев не давали.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК