Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Шерлок», 4 сезон 3 серия: в сети появился трейлер последнего эпизода

«Шерлок», 4 сезон 3 серия: в сети появился трейлер последнего эпизода

598


«Шерлок», 4 сезон 3 серия: в сети появился трейлер последнего эпизода

«Шерлок», 4 сезон 3 серия: в сети появился трейлер последнего эпизода. Последняя, 3 серия четвертого сезона «Шерлока», уже совсем скоро. В российский эфир она выйдет в ночь с воскресения на понедельник, почти в полночь – лишь одна минута будет отделять серию от мировой премьеры. 3 серия «Шерлок при смерти» оставила недоумение в душах поклонников сериала, оставив кучу загадок на трактовку зрителю. Попадет ли пуля в Джона Ватсона? Почему Шерлок не узнал свою сестру раньше? Какова роль Майкрофта во всей этой истории? Вопросов миллион, а ответов пока на них нет. Как выкрутятся создатели телеистории из этого положения, пока неизвестно.




«Шерлок», 4 сезон 3 серия: в сети появился трейлер последнего эпизода. Между тем, трейлер последнего эпизода уже появился в сети. Но он, как и полагается трейлерам, не дает разгадку, а, наоборот, запутывает зрителя еще больше. Поклонники вовсю гадают, кто стоит за всеми событиями, происходящими сейчас в истории, некоторые ждут возвращения Мориарти. Какое отношение имеет к нему пропавшая некогда Эвр и справится ли Шерлок с напастями, смотрите в 3 серии нового сезона, которая носит символичное название «Последнее дело Шерлока».

«Шерлок», 4 сезон 3 серия: в сети появился трейлер последнего эпизода. Официальной информации о том, будет ли сниматься «Шерлок» дальше, по-прежнему нет. Но накануне в одной из социальных сетей появилось сообщение о том, что продюсеры-таки решились продлить полюбившийся кинороман на 5 сезон, но зритель его увидит не ранее, чем через два года. Так ли это, или слух очередная «утка», покажет время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК