Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Крачковская биография и последние новости на сегодня 04.03.2016

Наталья Крачковская биография и последние новости на сегодня 04.03.2016

681


Наталья Крачковская биография и последние новости на сегодня 04.03.2016


Вчера ушла их жизни яркая, жизнелюбивая советская актриса Наталья Крачковская, - пишет http://glavlist.ru/. Эта актриса отличилась тем, что из ста ролей, сыгранных ею, нет ни одной главной, но каждая ее героиня второго плана – живая, разноплановая личность. Чего стоят жаждущая любви мадам Грицацуева из «Двенадцати стульев» или властная, вечно «строящая» алкоголика-мужа Ульяна Андреевна Бунша из «Ивана Васильевича». Сама актриса и в жизни излучала любовь и радость, не претендовала в героини.

Последняя роль актрисы – бабушка. Наталья Леонидовна ушла красиво, сыграв на прощание умную, активную, современную и очень заботливую бабушку. Она мечтала до последнего играть, отдавать всю себя, жить и любить. Она всегда поддерживала с экрана простых росинок с «пышной красотой», уверяя, что Женщины должно быть много.

Наталья Крачковская биография и последние новости на сегодня 04.03.2016


Сестра Натальи Крачковской, Ирина Леонидовна, жалеет, что не успела вырваться из Тбились к близкому человеку, когда та просила помощи. Она уверена: за ее одинокой сестрой было попросту некому ухаживать! За неделю до своего ухода Наталья позвонила в Тбилиси, призналось больной гипертонией Ирине, что ей плохо. Племянница Марина не успела приехать ухаживать за знаменитой тетей.






Проводить актрису в последний путь придут поклонники ее творчества, коллеги по актерскому цеху, но у ее гроба не будет Ирины. Женщина не выдержит долгой дороги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК