Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День Республики Крым: когда, выходной или нет, программа

День Республики Крым: когда, выходной или нет, программа

514


День Республики Крым: когда, выходной или нет, программа

День Республики Крым: когда, выходной или нет, программа. Этот новый и очень молодой праздник имеет особое значение для жителей полуострова. Этот день не просто связан с приобретенным статусом Автономии, но так же с воссоединением полуострова с Российской Федерацией. Праздник горячо любим среди жителей Крыма.

День Республики Крым: когда, выходной или нет, программа. Торжество празднуют 20 января ежегодно. Ведь именно в этот день, Крым получил статус Автономии еще в далеком 1991 году. За все это время полуостров пережил не мало испытаний и трудностей, включая социальные и межнациональные конфликты. И вот наконец, Крым встал на путь социального и экономического развития и преодолел все неприятности.




Не смотря на то, что это официальный праздник, 20 января все же не считается выходным днем на полуострове. Но это не мешает проведению различных мероприятий в честь торжества. В Севастополе пройдут демонстрации. Повсеместно пройдут детские спортивные и развлекательные мероприятия. Ожидается праздничный концерт и салют.

День Республики Крым: когда, выходной или нет, программа. Второй важной датой для Крыма стало 16 марта – Воссоединение Крыма с Россией, а вот уже эта дата станет выходным днем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК