Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Проблемы со вкусом: Ольга Бузова разгуливала по улице в пижаме, уверены фанаты

Проблемы со вкусом: Ольга Бузова разгуливала по улице в пижаме, уверены фанаты

613


Проблемы со вкусом: Ольга Бузова разгуливала по улице в пижаме, уверены фанаты

Знаменитая ведущая Дома 2 Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым стала еще популярнее, поскольку поклонники не могут пропустить и малейшего события в ее жизни. Они активно и придирчиво рассматривают фото и видео звезды, отыскивают новости о ней и пишут много комментариев в микроблоге. Но недавно фанаты, привыкшие видеть своего кумира в изысканных нарядах, заподозрили, что Оля ходит по улице в пижаме.

Как уже известно, сейчас Ольга Бузова старается забыть свое прошлое и не повторять былых ошибок. Поэтому она стала еще больше работать, старается меньше выставлять напоказ личную жизнь и пробует себя в новых ролях.


Реакция СМИ на посты и деятельность Ольги Бузовой. Любое совпадение может привести к ЛайфНьюс. Бузова: Снялась в клипе у Агутина на песню Хоп Хей Ла Ла Лей. СМИ: Бузова лезет в отношения Варум-Агутин, хочет отобрать у Лени - Зимнюю вишню. Бузова - презентовала песню *Под звуки поцелуев*. СМИ : Бузова записала трек - *Сосись пока молодая девочка Рая*, что отражает влечение к поцелуям. Бузова: Ольга Бузова расторгла брачный контракт с футболистом Дмитрием Тарасовым. СМИ: Ольга Бузова завязала с футболом и перестала любить фильм - Буратино. Бузова: Собрала всех жен футболистов и пошла с ними в бассейн. СМИ: Бузова решила совратить жен футболистов и дала совет изменять им с парнями с команды по Водному Поло. Бузова: Не стала пить на новый год напиток - Текила. Сми: У Бузовой появилось отвращение к некачественному рэпу. Бузова: Написала сообщение Нагиеву по поводу уточнения даты нового сезона Физрука. СМИ: Бузова готова стать учителем Литературы ради встречи в кабинете с Физруком. Бузова: Провела бои по ММА. СМИ: Бузова вместо полузащитника ищет себе защитника среди бойцов. Любимые журналисты, с Рождеством Вдохновения Вам и сил! Ведь #мояжизньтольконачинается

Світлину опубліковано користувачем Ольга Бузова (@buzova86) Січ 6, 2017 о 7:30 PST





Однако знаменитость не забывает о своих поклонниках и свидетельством является постоянно пополняющийся свежими публикациями микроблог. Так, недавно Ольга Бузова поделилась фотографией, сделанной ночью на улице.

Перед камерой ведущая телестройки позировала в костюме темного цвета с белой окантовкой и такими же по цвету пуговицами. Фолловеры тут же набросились на звезду, обвинив ее в безвкусице и отсутствии чувства стиля.
Проблемы со вкусом: Ольга Бузова разгуливала по улице в пижаме, уверены фанаты


Некоторые напомнили девушке, что подобного рода наряды уже давно не в моде, а многие и вовсе сочли, что Ольга Бузова разгуливает по улицам в пижаме.

«Негоже разгуливать в пижаме по матушке России», «Опять пижам-стайл», «Мне показалось это или нет?», «Танцующий миллионер сказал, что любит пижамы, вот Бузова сразу и напялила», злорадствуют хейтеры.
Проблемы со вкусом: Ольга Бузова разгуливала по улице в пижаме, уверены фанаты


Но значительная часть фанатов все же восхищалась внешностью Ольги Бузовой и ее достижениями. Ей были адресованы слова похвалы и лучшие пожелания.

Как приятно заходить в гардеробную, которая полна одеждой моего бренда @olgabuzova_design Обязательно продолжу в рассказах уже вечером свою рубрику "образ дня" Буду вам рассказывать про аксессуары, обувь и сумочки из моего гардероба люблю вас

Світлину опубліковано користувачем Ольга Бузова (@buzova86) Січ 16, 2017 о 6:43 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК