Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: самые оригинальные законы, которые что-то запрещают

Ютуб: лучшее видео сегодня: самые оригинальные законы, которые что-то запрещают

601


Ютуб: лучшее видео сегодня: самые оригинальные законы, которые что-то запрещают

Ютуб: лучшее видео сегодня: правительство каждой страны издает законы, направленные на защиту прав граждан, а также на улучшение качества их жизни. Иногда, законы, предусматривающие какой либо запрет, выглядят абсолютно абсурдными. Автор ролика на YouTube узнал о самых нелепых запретах в странах всего мира.

YouTube знакомит пользователей с самыми оригинальными законами, которые что-то запрещают. В США с 1938 года введен запрет на ввоз и продажу шоколадных яиц с игрушкой внутри. Запрет был снят при условии, что капсула с игрушкой должна будет выглядывать из шоколада. На Филиппинах запрещены все фильмы с участием Клер Дэнс. В Сингапуре запрещено продавать жевательные резинки за пределами аптек. В Малайзии одежда желтого цвета имеет политическую подоплеку. В Австралии запрещены фильмы для взрослых с участием девушек с маленькой грудью. В Канаде запрещены реклама и продажа детских ходунков. В Великобритании запрещено умирать в здании парламента. В Китае запрещена реинкарнация. В японских ночных клубах, не имеющих особой лицензии, запрещены танцы.





Ютуб: лучшее видео сегодня является познавательным, и даже может выручить в случае поездки в одну из перечисленных стран.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК